Локальные очистные системы канализации

Сегодня локальные системы канализации в индивидуальном жилом секторе применяются все чаще. Конечно, очень удобно, когда есть центральные сети и к ним можно подключиться. Но когда такая возможность отсутствует, альтернативой становится автономная система канализации и очистки сточных вод. Такая система способна полностью обеспечить потребности пользователя и может быть смонтирована на любом участке, при этом обеспечивая очистку стоков, по уровню соответствующую российским нормам.

Да, есть ещё вариант – это септики в виде бетонных колец. Но необходимо понимать, что септик из бетонных колец – это по сути просто яма, причем уровень грунтовых вод в нем такой же, как и вне его, и все сточные воды из Вашего дома неочищенными попадают в грунт. Даже если у Вас песчаный грунт и все уходит, то все равно происходит загрязнение, а со временем заиливание и зажиривание, и помимо загрязнения придется воспользоваться услугами ассенизаторов.

Установка локальной станции водоочистки необходима особенно там, где пользуются скважиной на воду. Неочищенные стоки могут попасть в водонесущие слои, откуда идет поступление воды в скважину. Очистные сооружения предотвращают возможность такой ситуации.

Приобретая у нас локальные очистные системы канализации «БИО-С Комфорт» вы можете быть твердо уверены в том, что на протяжении многих лет вам гарантирована качественная очистка стоков на вашем участке без лишних расходов на обслуживание. Очистные сооружения производятся из надежных и долговечных материалов. Лабораторные исследования жидкости на выходе из станции показывают, что она очищается до 98% и соответствует требованиям по безопасности и санитарным нормам, конечно при правильной её эксплуатации. Наши системы экономичны, надежны и просты в обслуживании. Мы предлагаем свои услуги по подбору модели, проектированию системы, доставке и монтажу канализации на участке, обслуживанию и ремонту.